Русский язык как иностранный для Вас. Learn Easy Immersion Russian Language

Третий аспект обучения иностранцев русскому языку как иностранному – организационно-финансовая поддержка элитных репетиторов РКИ в Москве.

Как нами было показано раньше (читайте "Репетитор о судьбе русского языка и обучении РКИ - Russian"), для сохранения русского языка у детей иммигрантов требуются хорошие онлайн репетиторы и значительные средства на работу с родителями для пробуждения их интереса к сохранению родного русского языка у детей и внуков, с переподготовкой и повышением квалификации преподавателей, их аттестации, чтобы защитить права родителей, оплачивающих обучение детей.
Нужны средства для выпуска и распространения учебников, организации конкурсов для детей на лучшее владение русским языком и прочее.

До настоящего времени нет организации репетиторов Рки, которая могла бы привлекать необходимые средства русскоязычных эмигрантских общественных организаций, русскоязычный бизнес и СМИ в странах массовой эмиграции, а также средства России.
До сих пор многие эмигрантские общественные организации, в том числе, международные не осознают значения русского языка для своего собственного существования и не оказывают поддержку организациям и лицам, обучающих детей русскому языку.
Все расходы падают на родителей.
Со своими репетиторами РКИ в Москву не ездят.
Или "ездиют"?


Вот несколько примеров.

Руководство Всемирного конгресса русскоязычного еврейства отказалось обсуждать вопрос о сохранении русского языка у детей русскоязычных родителей, живущих в странах массовой эмиграции евреев.

Из Москвы один из руководителей русскоязычного еврейства (репетитор РКИ) ответил, что он против русского языка «по идеологическим соображениям».
В Бариланском университете (Израиль), проводившем международную конференцию по связям русской и ивритской литературы, руководитель конференции (сама преподаватель рки)отказалась рассмотреть проект обращения к родителям о поддержке русского языка. Примерно те же реалии в бесконечной борьбе с Еврейским агентством (Сохнутом) в Израиле и с репетиторскими организациями в Германии.

Здесь путь — привлечение основного источника пополнения расходов – репетиторов, владельцев бизнесов, владельцев СМИ, для которых сохранение потребителей русского языка и культуры представляет важный компонент коммерческой деятельности, обладающей большим и устойчивым финансовым потенциалом.

Русский язык оптом и на продажу со скидками


Четвертый аспект – управление программой ... далее - sites.google.com/site/repetitoryznakomatsa/repetitor-o-sudbe-russkogo-azyka-i-obucenii-rki---russian

2 комментария:

  1. Четвертый аспект – управление программой сохранения русского языка.
    Успех решения проблемы зависит от того, в какой степени будут увязаны все аспекты и детали в Программе.
    Из этого вытекает первоочередная необходимость создания центра управления, который мог бы разработать проект программы, осуществляемой на коммерческой основе. Желательно, чтобы этот вопрос был широко обсужден и выработано общее мнение о практических шагах.

    скайп-репетитор.рф

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня на уроке репетитора онлайн: Визит Путина в Калининград вызвал волну страхов в Литве
      5 вероятных сценариев гибели Земли (вы удивитесь)
      На Урале подросток спас из горящего дома бабушку и брата с сестрой
      «Султан моего сердца»: подробности и фото со съемок
      Дает ли владение домом право претендовать на участок под ним?
      Заказать уроки онлайн репетитора можно по #skype reshenie11
      Бесплатная доставка знаний по скайпу. Во что Путин превратил Россию к 2019 году - западные СМИ
      Видео с корпоратива Первого канала возмутило людей
      Девушка разбилась во время спуска с горы на ватрушке (видео)
      Найдено тело пропавшей клиентки BlaBlaCar
      Кононов избавляется от «багажа Карреры». Клуб только за
      От Липницкой до Медведевой: Тутберидзе вспомнила о бывших
      СМИ узнали причину смерти певца Криса Кельми
      Умер 30-летний актер Владимир Дыховичный
      В Тихом океане дрейфует горящий корабль с машинами Nissan (видео)
      В России начали действовать новые тарифы ОСАГО
      Как отбелить пожелтевший пластик на окнах и холодильниках
      Москвичам посоветовали побыстрее выбросить елки
      Фоторепортажи репетиторов скайпа.

      Удалить